Seiteninhalt

Gremien - Gemeindevertretung der Gemeinde Gremersdorf  Gremien auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Bürgermeister Pries, Henning
Bürgermeister/in
CDU
01.01.2015
  Hopp, Claus-Carsten
1. stellv. Bürgermeister/in
SPD
01.01.2015
  Timm, Matthias
2. stellv. Bürgermeister/in
CDU
14.06.2023
  Albert, Katrin
Gemeindevertreter/in
CDU
01.06.2023
  Alpers, Jens
Gemeindevertreter/in
CDU
01.01.2015
  Bobertz, Dirk
Gemeindevertreter/in
CDU
01.06.2023
  Ehler, Rolaf
Gemeindevertreter/in
SPD
01.06.2023
  Freitag-Ehler, Gabriele
Gemeindevertreter/in
SPD
01.06.2018
  Gabbey, Sandra
Gemeindevertreter/in
CDU
01.06.2018
  Hay, Paul
Gemeindevertreter/in
CDU
01.06.2023
  Huthsfeldt, Wolfgang
Gemeindevertreter/in
SPD
01.01.2015
  Schiecke, Julia
Gemeindevertreter/in
SPD
01.06.2023
  Willimatis, Dieter
Gemeindevertreter/in
CDU
11.03.2020
Anzahl: 13